Wir suchen DICH!!!

powered by ...

  • Reinert Logistic
  • zimmerei-kisza
  • Spreesport Spremberg
  • spk ol-ns
  • LEAG-Logo
  • steffen noack spiegelart logo
  • DUNAPACK Spremberg
  • DUNAPACK Spremberg
Deutschland Deutschland
COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Kreisklasse Staffel 1 17/18 Kreisklasse Staffel 1 17/18 Print    
Tabelle(n)


Gesamt

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore Differenz
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 3. 26 17 3 6 54 73:39 34
2 gleich (2) SpG SV Gebelzig 1923 24 15 8 1 53 92:33 59
3 gleich (3) LSV 1951 Spree 24 17 1 6 52 81:45 36
4 gleich (4) Uhyster SV 26 13 7 6 46 55:37 18
5 gleich (5) SV Blau-Weiß Kromlau 24 12 7 5 43 77:40 37
6 gleich (6) SV Blau-Weiß Lodenau 23 10 5 8 35 59:49 10
7 gleich (7) SV Skerbersdorf 48 24 9 4 11 31 43:51 -8
8 gleich (8) SV Trebendorf 2. 26 9 3 14 30 51:67 -16
9 gleich (9) SV Lok Schleife 2. 24 7 7 10 28 52:59 -7
10 gleich (10) SpG SG Mücka 25 8 4 13 28 55:74 -19
11 gleich (11) FC Stahl Rietschen 2 22 7 2 13 23 50:61 -11
12 gleich (12) SpG ASSV Horka 25 6 4 15 22 49:77 -28
13 gleich (13) 1. Rothenburger SV 2. 25 6 3 16 21 33:76 -43
14 gleich (14) SpG Trebuser SV 1960 12 0 0 12 0 4:66 -62

Heim

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore Differenz
1 auf (2) SpG SV Gebelzig 1923 13 9 4 0 31 46:14 32
2 ab (1) VfB Weißwasser 1909 3. 14 9 2 3 29 33:19 14
3 gleich (3) LSV 1951 Spree 12 9 1 2 28 47:18 29
4 gleich (4) Uhyster SV 13 7 4 2 25 32:19 13
5 auf (10) SpG SG Mücka 12 7 1 4 22 26:23 3
6 auf (7) SV Skerbersdorf 48 13 6 4 3 22 26:17 9
7 ab (5) SV Blau-Weiß Kromlau 10 6 2 2 20 34:13 21
8 gleich (8) SV Trebendorf 2. 13 6 1 6 19 34:36 -2
9 gleich (9) SV Lok Schleife 2. 12 5 3 4 18 33:28 5
10 ab (6) SV Blau-Weiß Lodenau 12 5 3 4 18 30:26 4
11 gleich (11) FC Stahl Rietschen 2 11 5 0 6 15 30:32 -2
12 auf (13) 1. Rothenburger SV 2. 12 4 1 7 13 19:34 -15
13 ab (12) SpG ASSV Horka 12 3 3 6 12 23:34 -11
14 gleich (14) SpG Trebuser SV 1960 6 0 0 6 0 2:46 -44

Auswärts

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore Differenz
1 gleich (1) VfB Weißwasser 1909 3. 12 8 1 3 25 40:20 20
2 auf (3) LSV 1951 Spree 12 8 0 4 24 34:27 7
3 auf (5) SV Blau-Weiß Kromlau 14 6 5 3 23 43:27 16
4 ab (2) SpG SV Gebelzig 1923 11 6 4 1 22 46:19 27
5 ab (4) Uhyster SV 13 6 3 4 21 23:18 5
6 gleich (6) SV Blau-Weiß Lodenau 11 5 2 4 17 29:23 6
7 auf (8) SV Trebendorf 2. 13 3 2 8 11 17:31 -14
8 auf (9) SV Lok Schleife 2. 12 2 4 6 10 19:31 -12
9 auf (12) SpG ASSV Horka 13 3 1 9 10 26:43 -17
10 ab (7) SV Skerbersdorf 48 11 3 0 8 9 17:34 -17
11 gleich (11) FC Stahl Rietschen 2 11 2 2 7 8 20:29 -9
12 auf (13) 1. Rothenburger SV 2. 13 2 2 9 8 14:42 -28
13 ab (10) SpG SG Mücka 13 1 3 9 6 29:51 -22
14 gleich (14) SpG Trebuser SV 1960 6 0 0 6 0 2:20 -18


Aufsteiger Absteiger Lieblingsteam 



:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe